Кто подскажет что такое спряжение глагола Очень нужно я проболела 2 недели а нам в школе в первый день раздали листочки и сказали это проверка на то как вы усвоили спряжение глагола И я получила двояк Ну что такое спряжение под...

Кто подскажет что такое спряжение глагола Очень нужно я проболела 2 недели а нам в школе в первый день раздали листочки и сказали это проверка на то как вы усвоили спряжение глагола И я получила двояк Ну что такое спряжение подскажите русским языком Может мои сверстники помогут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение глаголовпо временам, числам, лицам и родам.