Кто поёт песню я не смогла спасти любовь без твоей любви,я не нашла простой ответ в глубине души.Кто знает исполнительницу напишите пожалуйста.ТОЛЬКО НАСТОЯЩУЮ КТО ПОЁТ.НУ пожалуйста я весь интернет обыскала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете нет точного исполнителя этой песни. На разных интернет-ресурсах исполнитель разный.