Заметка из газеты "Веселые новости". Когда ее печатали, перепутали местами предложения. Их нужно вернуть на место. Вместо существительных Федор употребляет пинки.Федор может гордится: одноклассники понимают его без переводчика....

Заметка из газеты "Веселые новости". Когда ее печатали, перепутали местами предложения. Их нужно вернуть на место. Вместо существительных Федор употребляет пинки.Федор может гордится: одноклассники понимают его без переводчика.Федор Кулаков изобрел язык,в котором нет ни звуков,ни букв,ни правил правописания.Правда,он почему-то обижается, когда ему отвечают на его языке. Глаголы в этом языке заменяются тумаками, а вместо прилагательных изобретатель пользуется подзатыльниками. помогите пожалуйста расставить предложения правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федор Кулаков изобрел язык,в котором нет ни звуков,ни букв,ни правил правописания.Вместо существительных Федор употребляет пинки. Глаголы в этом языке заменяются тумаками, а вместо прилагательных изобретатель пользуется подзатыльниками..Федор может гордится: одноклассники понимают его без переводчика.Правда,он почему-то обижается, когда ему отвечают на его языке.