Кто помнит стихотворение Н.А.Некрасова "Крестьянские дети", пожалуйста помогите!!! Вот сам вопрос: "Перед мысленным взором читателя в этом стихотворении проходит много картин. Какие из них вам особо запомнилось и почему?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше всего запомнилась картина там где мальчики наблюдали за охотникам и дамали что это пан. А еще мне запомнился диалог мальчика везущего дровишки и мужика.