Кто прав:тот,кто вступает в судебный спор по поводу имущества,если для этого есть ?

Кто прав:тот,кто вступает в судебный спор по поводу имущества,если для этого есть ??еские причины,или тот, кто в аналогичной ситуации говорит:"Пусть всё будет так,как есть.Не хочу связываться с судом"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть все будет как все есть не хочу связываться с судом потомучто вот пошло что то не так а ты вязался и зделал еще хуже