Кто правил в тоже время что и князь Владимир: в Болгарии Франции священно Римской империи и Венгрии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция: — Лотарь — Людовик V Ленивый  — Гуго Капет — Роберт II Благочестивый Священная Римская Империя: — Оттон II Рыжий — Оттон III — Генрих II Святой Болгария: — Роман — Самуил Венгрия: — Геза — Иштван I Святой (Вайк)