Кто придумал эти слова? человечный подозрительность достопримечательность бездарность первоклассный вероотступничество Медногорлый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.е. кто? Ну есть люди, которые придумывают новые слова. К примеру Маяковский про миноносец. Там есть и миноносичка и многие другие. Вот кто придумал слово вода? Или земля? Человек. Просто некоторые слова заимствены из других языков, мы ими пользуемся. Так что на этот вопрос, почти нет ответа.