Кто решит (с решением, объяснением, с краткой записью) дам 50 баллов!! Средний возраст одиннадцати игроков футбольной команды 21 год. Во время матча один из игроков получил травму и ушел с поля. Средний возраст оставшихся игрок...

Кто решит (с решением, объяснением, с краткой записью) дам 50 баллов!! Средний возраст одиннадцати игроков футбольной команды 21 год. Во время матча один из игроков получил травму и ушел с поля. Средний возраст оставшихся игроков оказался равным 20 4/5 года. Сколько лет игроку, получившему травму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незю ллвлалввддвдвбвь