Кто самый умный президент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клинтон, во воемя её правления экономика США росла бешеными темпами
Гость
Джон АдамсДжон Адамс был вторым президентом США, занимая эту должность с 1797 по 1801, после служения в качестве первого вице-президента страны во времена Джорджа Вашингтона. Его IQ 173.Адамс изучал право в Гарварде и был раньше сторонником движения за независимость США от англичан. Амбициозный и интеллектуальный, Адамс сделал много для развития США. Никогда не останавливался на достигнутом, он был откровенным перфекционистом.Адамса, пожалуй, лучше всего помнят за его навыки в дипломатии. Он проводил ряд успешных переговоров, в том числе мирные договоренности во избежание войны с Францией.