Кто сдавал историю? сложно?легко? помогите,что надо делать,чтобы подготовиться . кто сдавал,скажите как?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я сдавала это легко если тщательно всё повторить спрашивают обычно по последним двум главам которые вы проходили так что читай читай и читай. Главное запоминай все упомянутые там даты и потом уже всё остальное. Надеюсь поможет! Ну мне помогло. Удачи!!!!!!!!!!