Кто смотрел фильм "Александр Невский"?если кто нибудь смотрел,то пожалуйста ответьте на вопросы: Главный герой фильма? Где проходила битва? Кто и почему победил в битве ? Как музыка помогает понять фильм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,главный герой древнерусской князь Александр 2. на Чудском озере 5 апреля 1242 года 3. победили Русские войска во главе князя Александра,который получил прозвище Невский 4.музыку написал Сергей Прокофьев,она помогает понять моменты где будет битва ,как она будет происходить