Кто смотрел мультфильм "Рождественская история"? Напишите отзыв, желательно, что бы был на тетрадный лист. Умоляю!!! Очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинства:  Сюжет, идея, графика.Недостатки:  Отсутствие возрастного ценза.Мультфильм «Рождественская история» мне запомнилася ещё с далёкого 2009 года, я смотрела его в кинотеатре. И вот увидев отзывы о нём на данном сайте решила поделится своим восторгом о данном мультфильме. В основе мультфильма повесть Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Я ещё не успела прочитать данную повесть, но я уже паралельно с написанием отзыва скачиваю её себе на планшет. В детстве все дети верят в Деда Мороза или Санта Клауса, некоторые эту веру с трепетом проносят через всю свою жизнь, а некоторые проносят через всю жизнь пренибрегание и ненависть к этому празднику, именно к таким относится главный герой данного мультфильма - старый и чёрствый на первый взгляд Скрудж, который любит только деньги. Фильм заставляет задуматься, над тем правильно ли мы живём и мультфим поощеряет посмотреть на нашу жизнь как бы с другой стороны, а если это не помогло нам поменяться и стать добрее, щедрее, то значит пришло время задуматься о будущем и в том числе о смерти, потому что страшно понимать, что после твоей смерти никто не уберётся на твоей могилке, искреннее не заплачет и на поставит в церкве свечку за упокой души.  Динамика развития событий ну просто впечатляет, правда кроме начала, начало немного скушное, но в процесе фильма ты понимаешь, что другим начало быть не могло. Графика тоже захватывающая, хотя и немного темноватая. Музыкальное сопровождение очень достойное, помогает углубиться в сюжет фильма. У меня после просмотра фильма остался открытый вопрос, почему же автор не установил с какого возраста можно смотреть данный мультфильм?! Так как он довольно мрачный и я думаю дети до 6 лет не просто не поймут смысла, а испугаются приходящих время от времени духов рождества.  Советую для просмотра данный фильм, а именно он очень интересен перед зимними праздниками, поднимает настроение, особенно конец показывает, что жизнь прекрасна и люди по своей натуре склонны к изменениям.