Кто сможет решить? СРОЧНО!!!! до завтрашнего утра!!!!!! а лучше бы до часу ночи!1!! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой формат ответа должны принять 1 если х < 0 то y = 0 иначе y = x 2 если х <= 2 и x >= 0 и y <= 3 и y >= -3 то да иначе нет 3 произв := 1 нц для И от 10 до 99 если (И mod 3) = 0 то произв := произв * И все кц ------- сумм := 1 нц для И от 3 до 15 если (И mod 2) = 1 то сумм := сумм + (2 / И) все кц