Кто соображает в Русском помогите!!! Задание 5. (фото прилагается )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полные причастия:потемневший, заросшая, дышащие,забытый,омываемые,раскинувшийся,существовавший,околдованные,изображённые,участвовавшие,исчёрканные,выраженные,переливающиеся,созданный,клеящие, услышанная,посвятившая. Краткие причастия:закрыта,воспитаны,основаны,прочитаны. Все остальные слова-деепричастия.