Срочно!!! Помогите пожалуйста составить текст на казахском языке про мое любимое блюдо "шашлык" . Кому не трудно еще с переводом текста напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только по русскому могу моё любимое блюдо шашлык мы с семьей ездеем на выходных на шашлык папа готовт а мы с мамой собираем дрова
Гость
Мен Кебаб тағам ұнайды. Мен шошқа және сиыр Шашлык жақсы көремін. түрлі соустар Кебаб дәмі: кетчуп, майонез, adjika, және т.б .. Жазда, сондай-ақ елдің және бүкіл отбасы барбекю өтіңіз. Мне нравится блюдо шашлык. Я люблю шашлык из свинины и говядины. Шашлык вкусен с разными соусами: кетчуп,майонез,аджика и т.д.. Летом хорошо выехать на природу всей семьёй и пожарить шашлыки.