Кто совершенен в своем выборе и мировоззрении? Как человек, чтобы быть совершенным? вопрос не верующим!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенных мировоззрений нет и быть не может. Как не может быть и сторонников этого мировоззрения. А вот дальше непонятно. Фраза "Как человек, чтобы быть совершенным? " - она о чем? Исправьте ее.
Гость
есть одно место там много совершенных людей но там нет свободы в простонародье дуркой зовется
Гость
совершенен тот, у кого нет сомнений по поводу своего совершенства...