Кто совершил первое кругосветное плавание?Зачем надо было совершать кругосветное плавание?Кто такие Фернан Магеллан и Хуан Себастьян Элькано?

Кто совершил первое кругосветное плавание? Зачем надо было совершать кругосветное плавание? Кто такие Фернан Магеллан и Хуан Себастьян Элькано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магеллан. Что бы найти короткие и безопасные морские пути в Индию и Китай. Знаменитые путешествиники и мореплаватели.
Гость
первые кто совершили кругосветное путешествие