Кто такая Борбацуца. Добрая или злая?чем ее образ похожа на образ бабы-яги из народных сказок чем отличается? Как ты думаешь в чем корни этой переклички?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борбацуца- это добрая но очень ворчливая старуха старуха с ужасным характером.Образ напоминает Бабу Ягу потому ,что одевается она ужасно, а отличается тем что она не кого не ест. Переклички нет