Кто такие боги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто задаюсь этим вопросом ...Иногда мне кажется, что наша жизнь немного похожа на компьютерную игру ...Что где - то за облаками сидит кто - то, так же как и мы, и так же строит дома с помощью мышки, появляются новые цивилизации, рождаются люди - существа в этой игре живут и умирают, и вместо них на свет появлятся другое существо ...вот так я думаю - не зря же говорят, что "Жизнь - это игра... качество не очень, но зато какая графика ..." ...
Гость
Он не та реальность, о которой мы можем рассуждать и через это понять и познать ее. Его можно только"видеть".Только "посмотрев" на Него, познать, кто Он есть. Вы не знаете, что такое солнышко, -посмотрите; вы не знаете, Кто такой Бог, -посмотрите. Как? -"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"(Мф. 5;8)Конечно, есть сколько угодно вещей, о которых мы рассказываем и достаточно объясняем их. Но есть немало и таких, которые выходят за границы понятийного выражения. Их можно познать только через непосредственное видение.
Гость
те, к которым было слово БОЖИЕ, и не может нарушиться Писание
Гость
это слово на одном из древних языков означает- Господин
Гость
Плод фантазий незаполненного знаниями мозга
Гость
Боги - это Элохимы, которые согласно Библии создали Землю, людей и животных. Но перевели Элохимы как Бог, а не боги. А в целом, боги - это Сыны Божьи, Посвященные, Адепты, Кумары, Наги, которые направляют эволюцию нашего земного человечества. Темный дух (сатана) когда-то был одним из Них. Но воплотившись в человеческое тело, он не устоял перед искушением (гордыни) , "восстал", и был извергнут из Иерархии Света.
Гость
Кто или что, в какой религии сколько тысяч лет назад, на каком континенте или хотя бы стране?
Гость
те что не умеют горшки обжигать
Гость
Высокооо развитые Души :-)
Гость
Ну Здравствуйте))))