Почему монахиня покрывает себя с головы до пят, и ее уважают за то, что она посвятила свою жизнь служению Богу, но когда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами вы угнетенные! Невежды. Мусульманки самые лучшие и красивые! Завидуйте молча!
Гость
Человек зрит на лице, а Господь - на сердце.
Гость
Потому что народ в религии распущен. Для них чуждо, будь то монахиня или истинная мусульманка. Они судят человека по одежде, Хотя одежда-это лицо человека, в зависимости от его религиозности и набожности. Если девушка полностью себя закрыла-это не значит, что она что-то за рамки выходящее сделала, а просто показала всем, как должна одеваться уважающая свою религию и законы религии девушка.
Гость
не всякая монахиня уважаема-так и не всякая мусульманка угнетенная
Гость
Считается, что чем ближе к алтарю тем жестче излучение, оно вредно для женского организма и монашки одеты в черное до пят и до кончиков пальцев, чтобы смягчить это излучение. И по правилам ближе к алтарю стоят мужчины, а женщины позади них (это для прихожан) . Про мусульманок ничего не могу сказать.
Гость
Невежды потому и считают. Человек не имея никаких знаний, будучи в этой области невеждой все равно делает какие то комментарии вот и выходят такие неприятные штуки
Гость
Да ходите, как хотите. По-моему, это уже давно не актуально. Конечно если в центре Москвы, Вы выйдите в парандже, я Вас точно сфотографирую, поскольку это будет забавно смотреться, особенно зимой.))
Гость
мне все люди одинаковые -кто-то покрывает голову или не покрывает -мне это ничего не говорит . -откуда мне знать кто кому НА САМОМ деле служит.., -чужая душа -потемки.,,,
Гость
кто сказал что у нас уважают все монахинь... Очень часто слышу, ты что монашка? где же здесь уважение
Гость
Лично я так не считаю .
Гость
перед тем как попасть в монастырь и закрыть себя с ног до головы, есть альтернатива
Гость
Если мусульманка делает это по своей воле, ее не посчитают угнетенной.
Гость
Так считают далеко немногие. У вас просто комплекс какой то