Поясните что с вашей точки зрения быть сатанистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 100% путевка в ад
Гость
"В-четвертых Сатана является лучшим другом христиан, т. е. без него не было бы и Церкви. " - это не ваша мысль, юноша. Копируете мысли других, а еще называете себя сатанистом.
Гость
Сатана никогда ничего добродетельного не делал !
Гость
истинный сатанист по идее это тот кто: 1. Поклоняецо дьяволу 2. кто хочед в ад xDD 3. богохульник. а то что ты аделсо как сатанист и назвал себя сатанистом, тебя сатанистом не делает. пЫ. сЫ. looooooool пЫ. пЫ. сЫ. слыш те будет приятно если какой-то уе*ан п*здит на твой трупешник разные гадости?
Гость
Бесчеловечное человекоподобное существо. Не понимаемое нормальным человеком.
Гость
Детская значимость, выделится из толпы и некая напыщенная таинственность.... вообщем дурь