Почему иудей может отращивать бороду и тем самым всего лишь исполняет свой религиозный долг, но когда так поступает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, вообще-то до Петра 1, на Руси все мужчины носили бороды. Да и сейчас многие носят, и мусульмане тоже, и их ни кто не считает экстремистами. По-моему, Вы сейчас поступаете, как еврейка. Это они очень любят устраивать у себя погромы, а потом кричать, про Еврейские погромы.
Гость
Украли у евреев идею потом обвинили их во всех смертных и не смертных грехах и еще задаете глупые вопросы
Гость
таки чтоб с иудеем -не путали, ,