Как вы думаете кто такие сатанисты? По вашему это психи приносящие в жертву людей или же это религия достойна
Как вы думаете кто такие сатанисты? По вашему это психи приносящие в жертву людей или же это религия достойнавнимания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни те ни другие.. . сатанизм - пропагандиская фитча Святой Инквизиции.... а современные "сатанисты" прост любят противопоставлять себя общественным канонам и устоям.... юношеский нигилизм, бунтарство....
Гость
психи бывают разные) черные, белые, красные О_о не ваще сатанизм это вера такая. так шо психи это вовсе не сатанисты) понимаеш в чем суть? сатанисты это те кто покланяюца дьяволу/противяцо Богу. а вот то что вы ся сатанистами называете. неее. вы все фейк. настоящий сатанисти вымерли ИМХО. (хатя мб я сомневаюсь, но то что вы (сегодняшние сатанисты делаете) это все х*йня) .
Гость
Можешь много дров наломать по учению той книги.
Гость
какая это нафиг религия???? мальчик не сходи с ума
Гость
Достойна, достойна!! ! Вы против хорешего, значит за плохое.
Гость
Это отклонение от нормы в любом случае. Причем, такое отклонение, которое не терпит признание его нормой.