Кто такие консерваторы и либералы и кто такие славянофилы и западники
Ответ(ы) на вопрос:
Если коротко, то так: консерваторы - сторонники существующего строялибералы - сторонники реформ и конституционного строязападник - представители общественного движения в России, сторонники пути развития России сходного с Западом.славянофилы - представители общественного движения в России, выступающие за особенный( не похожий на другие страны) путь развития России.