Кто такие лицемеры? ког можно назввть лицемером? по подробнее плз, примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицемер - это человек, чьи поступки не соответствуют его истинным побуждениям. Проще говоря, многоликий. Человек , который говорит одно, а делает другое
Гость
Лицемеры-это люди которые не держат свое слово.Они могут быть предателями.У меня был такой случай"Девочка извинялась перед до мной, а потом она все равно продолжала так же себя вести и я ее не простила."