Кто такие патриции и плебеи? чем отличалось их положение в древнем риме? почему плебеи были недовольны своим положением? кто предоставил плебеям право учавствовать в народном собрании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриции это богатые люди а плебеи это рабы у патриции была власть а у плебеев не чего они не могли участвовать в голосованиях