Кто такой несовершеннолетний бизнесмен? ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ САМОМУ,ЧТОБ

Кто такой несовершеннолетний бизнесмен? ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ САМОМУ,ЧТОБЫ БЫЛО КРАТКО И ПОНЯТНО 3-7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовршеннолетний - подросток. Бизнесмен - это тот который занимается бизнесом.  С англ. переводится, как "дело", значит, что-то делать, зарабатывать. Если порассуждать, то несовершеннолетний бизнесмен - тот который начинает с несовершеннолетия заниматься бизнесом, зарабатывать. Молодой бизнесмен