Кто такой левша?Как наградили Левшу?Приключения Левши в Англии?Почему предсмертные слова Левши не передали государю?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Кто такой левша? Как наградили Левшу? Приключения Левши в Англии? Почему предсмертные слова Левши не передали государю? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 левша это мастер который сделал подковку под микроскопическую, стальную блоху.  2 наградили его по моему (точно не помню, давно читала) деньгами, шубой какой то    остальное не знаю