Кто-то играл на дудочке подскажите пожалуйста какое это предложение двусоставное или односоставное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусоставное: подлежащее кто-то(выражено местоимением) сказуемое-играл(выраж глаголом)
Гость
Односоставное. Кто-то- это подлежащее, выраженное местоимением. Играл-сказуемое, выраженное глаголом. На дудочке-это дополнение, выраженное существительным с предлогом.