Помогите восстановить потерянные слова по схеме:КАР + сог.,тв.,глух.,пар.+ глас.+ согл., тв.,шипящ.,+ согл., тв., глух.,пар.+ глас.Согл.,мяг.,глух.,пар.+глас.+КАР+ согл.,мяг., звон.,сонор.+ глас.Согл.,мяг.,звон.,сонор.+глас.+КА...

Помогите восстановить потерянные слова по схеме: КАР + сог.,тв.,глух.,пар.+ глас.+ согл., тв.,шипящ.,+ согл., тв., глух.,пар.+ глас. Согл.,мяг.,глух.,пар.+глас.+КАР+ согл.,мяг., звон.,сонор.+ глас. Согл.,мяг.,звон.,сонор.+глас.+КАР+согл.,тв.,глух.,пар.+согл.,тв.,глух.,пар.+сог.,тв.,звон.,сонор.+глас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже не могу решить знаю первое слово картошка
Гость
1. Картошка 2. Пекарня 3. - не могу придумать((((