Кто-то из старших членов твоей семьи наверняка был участникам Великой отечественный войны кто-то пережил это нелегкая время в тылу расспроси родителей бабушек дедушек Напиши письмо своему далекому предку из той эпохи Представь ...

Кто-то из старших членов твоей семьи наверняка был участникам Великой отечественный войны кто-то пережил это нелегкая время в тылу расспроси родителей бабушек дедушек Напиши письмо своему далекому предку из той эпохи Представь что она обязательно дойдет подумай о чём ты расскажешь атом помним ли мы сегодня ту далекую войну или атом Как живешь сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой прадедушка Иван Зайцев: Здравствуй мой далёкий прадедушка. Я знаю что ты живёшь хоть я тебя и не вижу, но думаю письмо должно до тебя дойти. Большое спасибо, за то что ты защитил нас. Теперь мы живём хорошо. Президент у нас теперь не Сталин, а Владимир Владимирович Путин. Люди стали ходить в магазин за продуктами. Зато теперь есть новые машины иномарки. Но мы до сих пор помним всех наших защитников РОДИНЫ.