Кто-то из троих - Крош, Нюша или Бараш - был ночью в огороде Копатыча и украл тыкву. На вопрос: “Кто украл тыкву?”, - каждый из них заявил следующее. Крош: “Я не делал этого. Бараш украл тыкву.” Нюша: “Бараш невиновен. Тыкву ук...

Кто-то из троих - Крош, Нюша или Бараш - был ночью в огороде Копатыча и украл тыкву. На вопрос: “Кто украл тыкву?”, - каждый из них заявил следующее. Крош: “Я не делал этого. Бараш украл тыкву.” Нюша: “Бараш невиновен. Тыкву украл Крош.” Бараш: “Я не крал тыкву. Нюша не крала тыкву.” Определите кто украл тыкву, если известно, что один из них дважды солгал, другой - дважды сказал правду, а третий - один раз солгал, один раз сказал правду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бараш стырил тыкву) ведь если крош сказал праду то тогда нюша   солгала а бараш один раз солгал про то что он не крал