"кто то сказал, что от искусства для вечности остается только метафора",-писал Ю. Олеша в книге "Ни дня без строчки ". Он придумал "лавку метафор ", в которой наибольшим спросом пользовались метафоры "бледный как смерть ", "том...

"кто то сказал, что от искусства для вечности остается только метафора",-писал Ю. Олеша в книге "Ни дня без строчки ". Он придумал "лавку метафор ", в которой наибольшим спросом пользовались метафоры "бледный как смерть ", "томительно шло время". А какие метафоры поместили бы вы в эту лавку? Дайте развернутый ответ - рассуждение (10-15 предложений )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вечности ... вроде,так,мое мнение