Кто-то знает правила тся-ться? Просто я из Украины, и не могу понять, ошибся я или нет. Пожалуйста, пишите полным ответом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в вопросе есть мягкий знак то пиши мягкий знак. Если в вопросе нет мягкого знака то не пиши.
Гость
Ответ: пишется ться если:в вопросе присутствует концовка ть: что делать?что сделать? улыбнуться пишется тся если : в вопросе концовка на ет,ют и т.д.: что делает? читает