Кто у нас Информатики?  исправьте ошибки 1)      if B = 0 then Writeln (Деление на нуль невозможно); 2)      if a больше b then max = a else max = b; 3)      if (a больше b)  and  (b больше 0)   then  c:=a+b   else  (‘no’); 4...

Кто у нас Информатики?  исправьте ошибки 1)      if B = 0 then Writeln (Деление на нуль невозможно); 2)      if a > b then max = a else max = b; 3)      if (a>b)  and  (b>0)   then  c:=a+b   else  (‘no’); 4)      if a < b then min := a; else min := b; 5)      if a > b else max: = b then max: = a; 6)      if a>b  and  b>0   then  c:=a+b ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) if B: = 0 then Writeln ('Деление на нуль невозможно'); 2) if a > b then max: = a else max: = b; 3) if (a>b) and (b>0) then c:=a+b else (‘no’); 4) if a < b then min := a else min := b; 5) if a > b else max: = b then max: = a; 6) if a>b and b>0 then c:=a+b ;   вроде так
Гость
В первом пункте  не хватает кавычек, ну и в условиях скобки не помешают   то есть:   1)    if  (B=0) then writeln('Деление на нуль невозможно');  2)     if (a > b) then max: = a else max: = b;    3)    if (a>b) and (b>0) then c:=a+b else writeln(‘no’); 4)     if (a < b) then min := a  else min := b;   5)     if (a > b) then max: = b else max: = a; 6)     if ((a>b) and (b>0)) then c:=a+b ;