Кто учи(ца) у того получи(ца).Если лень учи(ца) не может получи(ца).Если стара(ца) будет получа(ца).Задай правилтные вопросы к глаголам и исправь окончание на ться или тся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тся, ться,. ться тся. ться, ться.
Гость
Кто (что делает?) учится у того (что делает ?) получается. Если лень (что делает?) учится не может (что сделать ?) получиться . Если (что делать?) стараться будет (что делать?) получаться .