Кто умеет сочинять стихи? По картине нужно стих. четверостишие одно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лица двоечника***Снова лицо наполнилось грустью и болью,Снова мой брат беспокойно листает дневник...И глупая дерзкая и ненавистная "двойка"Стоит там, красуется. Так незаконно стоит...И мама опять со слезами ненужнымиПронзительно смотрит в родные мои во глаза...А братик всему пока весело учится.За что мне? За что мне? За что мне такая судьба? ... Диана Жданина. Ладно уж, это тебе в дар.