Кто в рассказе И.С . Тургенева "Муму" тебе понравился больше и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится дворник Герасим, потому что он сильный, мужественный, старательный, трудолюбивый. Он любую работу стремится выполнить хорошо. Герасим добрый, старается защитить тех, кто слабее его. Он очень любит животных и с нежностью заботится о них. Вот за эти качества мне нравится Герасим из рассказа И. С . Тургенева «Муму» .