Помогите сделать прект по русскому языку "Составляем орфографический словарь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо начать с исторической формы. например первый живой великорусский словарь был издан В. Далем. залем для чего нужен орфографический словарь . что бы ущнать правильность написания слова. . диаграмма как часто вы используете орфографический словарь. и что нибудь в конце
Гость
Итак, что ты представляешь под орфографических словарем?- т е сколько слов надо в словарь, проект- ты его сдаешь учителю или пишешь в тетради? Сколько слов надо и какого уровня сложности? Если все же моя помощь не нужна и требуются чисто организационные момент, то это пожалуй один- все слово в алфавитном попядкк Отвечай, напишу в коментарии. Окажу любую помощь