"кто варежки пёстрые вяжет, старинные песни поёт? кто сказку такую расскажет, что снится всю ночь напролёт... чьи волосы снега белее, а руки желты и сухи? кого я люблю и жалею? о ком сочинила стихи?" -назовите главные ч...

"кто варежки пёстрые вяжет, старинные песни поёт? кто сказку такую расскажет, что снится всю ночь напролёт... чьи волосы снега белее, а руки желты и сухи? кого я люблю и жалею? о ком сочинила стихи?" -назовите главные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто вяжет, кто расскажет, снится,волосы, руки, я люблю и жалею, сочинила