Пожалуйста помогите!!!Перепишите текст как вы переделали его... Прочитайте текст.Уместно ли в нем использование именно таких предлогов?Почему? Дорогой папа.Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха.Вопреки моим предч...

Пожалуйста помогите!!!Перепишите текст как вы переделали его... Прочитайте текст.Уместно ли в нем использование именно таких предлогов?Почему? Дорогой папа.Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха.Вопреки моим предчувствиям мне всё здесь нравится.Мы живём согласно расписанию:вовремя встаём,вовремя завтракаем,обедаем и ужинаем.В течение дня мы многое успеваем:купаемся,читаем и т.д.По заврешении дня у нас есть час свободного времени,который я посвещаю изучению книги"азбука юного бизнесмена".Наперекор твоему желанию(просто меня) я сплю мала,т.к. очень хочется посетить все окрестности.Я выражаю тебе большую благодарность за то,что ты предоставил мне путёвку. До скорой встречи по завершении моего отдыха.крепко жму твою руку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мало 2) Предложение с заглавной букы