Кто вьётся над распустившимся цветкоми и жужжит крылышками ? Нет ,это не бабочки и не пчёлы ,а ... птицы Это - представители отряда стрижеобразных ...

Кто вьётся над распустившимся цветкоми и жужжит крылышками ? Нет ,это не бабочки и не пчёлы ,а ... птицы Это - представители отряда стрижеобразных ...кто вьётся над распустившимся цветкоми и жужжит крылышками ? Нет ,это не бабочки и не пчёлы ,а ... птицы Это - представители отряда стрижеобразных ,колибри самые маленькие птицы на свете ? Размеры колибри (вместе с клювом и хвостом ) от пяти до двадцати двух сантиметров , а вес от двух до двадцат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.научно популярный текст, 2.повествование, 3.можно прочитать в учебнике по окружающему миру, учебнику по биологии или в журнале о животных и птицах