Переведите на русский. Моя коллекция. У меня есть коллекция, я коллекционирую попугайчиков. У меня их двое, они разные. Их зовут Танюша и Изюмчик...

Переведите на русский. Моя коллекция. У меня есть коллекция, я коллекционирую попугайчиков. У меня их двое, они разные. Их зовут Танюша и Изюмчик...Переведите на русский. Моя коллекция. У меня есть коллекция, я коллекционирую попугайчиков. У меня их двое, они разные. Их зовут Танюша и Изюмчик. Я их очень люблю. Они волнистые попугайчики, окрасов радужный и зеленый. Я надеюсь, что когда я выросту, ясмогу завести попугая какаду. Мои попугайч...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have collection,I collect the parrots.They are two,they are different.Their name is Tanyusha and Izyumchik.I love them very much.They are stripe parrots,that rainbow and green colour.I hope when I get bigger I can get parrot Cacadu.My parrots are some noisy,but I love them.I also collection there feathers.Them feathers are rainbow,green,yellow and grey.