Краткий пересказ к рассказу "Выскочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас была собака назвали мы её Вьюшкой.Пошла она гулять и тут к ней прилетели сороки.Они отобрали у неё косточку.Захотели ещё забрать подскочила  к Вьюшке Выскочка думала что не заметит Вьюшка её и хвать косточку а она её хвать и остановила и выдрала перо с сороки!
Гость
У нас была собака назвали мы её Вьюшкой.Пошла она гулять и тут к ней прилетели сороки.Они отобрали у неё косточку.Захотели ещё забрать подскочила  к Вьюшке Выскочка думала что не заметит Вьюшка её и хвать косточку а она её хвать и остановила и выдрала перо с сороки! вот так