Кто видел "голубую стрелу" на небе?

Кто видел "голубую стрелу" на небе?.голубая стрела уже неделю находиться в небе её видели , я мама, папа, сестрёнка и друг...я не понимаю что это кто может объяснить, и просьба не посылать к психиатору и т.д...голубая стрела уже неделю находиться в небе её видели , я мама, папа, сестрёнка и друг...я не понимаю что это кто может объяснить, и просьба не посылать к психиатору и т.д.она такая голубая, яркая на земной орбите так как её закрывают облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На словах трудно понять, что ты видел. Может есть фото? А так лишь одно предположение - хвост кометы.