Кто видел НЛО?:) Только всерьез)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел в адекватном состоянии пару лет назад. Стоим в темное время суток, разговариваем, и тут мой собеседник показывает на небо: "Смотри! " Вижу: объект состоял из светящихся палочек, сложенных в форме ёлки (примерно) , находился он явно очень далеко и на фоне неба был размером со спичку. Но главное это как он двигался: он пересек часть небосвода в течение 5 секунд. Было понятно, что скорость и легкость неимоверно быстрая. Пялились в небо потом оба. И дождались: между двумя святящимися как бы соседними звездами образовывается светящееся соединение (палка) и на наших глазах из верхней точки вылетают/прилетают точки поменьше. Длилось все минут сорок. Насмотрелись вдоволь.
Гость
А разве человек с ума сходит в шутку? Так и НЛО можно видеть всерьёз!!!
Гость
Я видел инопланетян два раза! Воспоминаний на всю оставшуюся жизнь!
Гость
Я видел.. . И не один раз . по телевизору.
Гость
много кто видели... разве ты не видел???
Гость
Ладно, только ты никому не розболтай
Гость
Я видел, серьезно! Когда мне было лет восемь, красный шар довольно низко висел а потом сье... ался с большой скоростью.
Гость
Я видела, когда маленькая была. Только ощущение не понятое - сон или реальность
Гость
"только всерьёз))))))))))))))))))))))))))))))) "
Гость
Я видел, друзья мои видели, родные мои видели. Не вопрос, кто не видел :-)
Гость
ну я видал.. . пролетало тут.... и чё?