Кто является героями рассказов В. М. Шукшина? Почему? назовите извесные вам рассказы. Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСе герои рассказа В,М,Шукшина чудики. То есть люди. которые отличаються от других. Они выделяються из толпы и остаються не понятыми.  Все их поступки оказываються чудачествами.Но все они искренние и настоящие. Герои Шукшина нравственно чуткие и сильные. Каждый герой пытаеться разобраться в своей жизни.... Свою мысль герой Шукшина Матвей Рязанцев назвал желланой хворью.