Кто же выиграл спор? Муравей. Соломинка,которую он поднял, оказалась в двадцать раз тяжелее Муравья. ТАЖЕЛЕЕ какой частью речи является в предложении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто сильнее? (название) 2. Увидел слон муравья, удивился, что муравей маленький и спросил: "Что ты, муравей, можешь поднять?". "Больше, чем ты думаешь",-ответил муравей. И стали они спорить, кто из них сильней. 3. Услышал человек шум и сказал: " О чем вы спорите? Кто из вас больше всего веса поднимет,  тот и сильней". 4. Кто же выиграл спор? Муравей. Соломинка, которую он поднял, оказалась в двадцать раз тяжелее муравья. Бревно же, поднятое слоном, весило значительно меньше его самого. которую - вопросительное кто - вопросительное что - вопросительное  вы - личное вас - личное ты - личное они - личное
Гость
Наречие как? тяжелее ._._._._ вот так подчеркивается является обстоятельством