Кто знает, что такое слава! Какой ценой купил он право, Возможность или благодать Над всем так мудро и лукаво Шутить, таинственно молчать И ногу ножкой называть?.. Анна Ахматова "Пушкин" ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ АНАЛИЗ ОООООЧЕНЬ ВАС...

Кто знает, что такое слава! Какой ценой купил он право, Возможность или благодать Над всем так мудро и лукаво Шутить, таинственно молчать И ногу ножкой называть?.. Анна Ахматова "Пушкин" ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ АНАЛИЗ ОООООЧЕНЬ ВАС ПРОШУУУУУ НУ МНЕ ООЧЕНЬ НА ЗАВТРА НАДО)))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин Кто знает, что такое слава! Какой ценой купил он право, Возможность или благодать Над всем так мудро и лукаво Шутить, таинственно молчать И ногу ножкой называть?.. 7 марта 1943  Ташкент