Кто знает как выучить большое стихотворение: люблю тебя Петра творение- до тревожить вечный сон Петра!?
Ответ(ы) на вопрос:
Любое длинное стихотворение можно выучить так:
1. Сначала прочитать несколько раз первые 4 строки и потом попробовать воспроизвести наизусть
2. Когда Вы полностью сможете быстро рассказать эти первые 4 строки, начните учить таким же образом вторые 4 строки.
3. Прочитайте несколько раз наизусть перве 8 строк.
4. Учите третью часть
И так далее.